Художественное отделение-1360 рублей в месяц

Инструменты-2400 рублей в месяц (фортепиано, скрипка, флейта, баян, аккордеон, балалайка, гитара, виолончель)

Хореографическое отделение- 960 рублей в месяц

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг (скачать) (посмотреть)
Приказ №29 Изменения в положении о порядке оказания платных услуг_0 (скачать) (посмотреть)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Об утверждении новой редакции Устава МБУДО РШИ.jpg (скачать) (посмотреть)
Заявление на обучение детей в подг.гр. художественное, хореография (платное отд).pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родит-ми (платные услуги) 2019 (скачать) (посмотреть)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Об утверждении тарифов на платные доп.образовательные услуги (скачать) (посмотреть)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)