Сведения о выпускниках, поступивших в средние и высшие учебные заведения.

Выпускники, поступившие в профильные учреждения.

Сорокина Ирина - Лен.культ-просвет. училище (оркестр.отд-е), в 1983г.

Стексова Марина – Пед.инст. им.Герцена (муз.фак.), в 1984г.

Попова Марина - Псковское муз.уч-ще, в 1981г.

Юдина Валентина - Лен. муз.-пед. уч-ще, в 1985г.

Микрюкова Наталья – Лен. Культ.-просвет. уч-ще, в 1985г.

Матрёнцева Наталья– Лен. инст. культуры, в 1985г.

Бламберус Фатима - Лен. инст. культуры, в 1987г.

Нам Ирина - Пед. инст. им.Герцена (муз.фак.), в 1988г.

Грекова Елена - Пед. инст. им.Герцена (муз.фак), в 1988г.

Бондарчук Юлия - Омское муз.-пед. Уч-ще, в 1988г.

Ерофеева Наталья - Кировское уч-ще искусств, в 1989г.

Бородина Ирина - Лен. инст. культуры, в 1989г.

Дунаева Наталья - Выборгское пед.уч-ще (муз.отд.), в 1989 г.

Атепалихина Марина –Выборгское пед.уч-ще (муз.отд.), в 1989г.

Никитина Юлия - Лен. Культ.-просвет. уч-ще, в 1989г.

Кегулихес Татьяна - СПб. Пед. уч-ще (муз.отд.), в 1993г.

Терехова Наталья - СПб. Муз.-пед. уч-ще, в 1994г.

Торопова Наталья - СПб. Муз.-пед. уч-ще, в 1994г.

Маслова Юлия - Пед.инст. им.Герцена (худ.фак.), в 1994г.

Голанова Юлия - Пед. инст. им. Герцена (худ.фак.), в 1994г.

Шабалина Екатерина - Пед. инст. им.Герцена (худ.фак.), в 1998г.

Леонтьева Анастасия - СПб. Колледж культуры, в 1998г. и в СПб. университет кино и телевидения в 2000г.

Лисина Наталья - СПб. Пед. Колледж (муз.отд.), в 1998г.

Улизко Ирина - СПб. Колледж культуры, в 1998г.

Живулина Мария - СПб. Муз. лицей № 38, в 2004г.

Лубянцева Ксения - Гамбургская Высшая школа музыки (Германия), в 2003г.

Лубянцев Александр – Берлинская Высшая школа музыки (Германия), в 2004г.

Степанова Анастасия - СПб., Академия им.Вагановой, в 2007г.

Алексеева Виктория - СПб. Колледж культуры (хореография), в 2009г.

Воднева Виктория - СПб. Колледж лёгкой промышленности, отделение дизайна, в 2009г.

Лубянцева Евгения - Москва, ЦМШ при консерватории им. П.И.Чайковского, в 2009г.

Мазитова Диана - СПб. Колледж культуры, в 2010г.Хочу такой сайт

Следь Юлия - СПб. Колледж культуры (гитара), в 2012г.

Лобова Александра - СПб. Муз.-пед.колледж (фортепиано),(Воскова) в 2013г.

Фатеева Елена - СПб. Институт им.Лесгафта (фигурное катание, хореография)

Кузнецова Мария – СПб. Колледж кукльтуры (вокал) в 2013г.

Барышева Анна - Краснодарск, хореогрпафическое уч-ще, в 2014г.

Быкова Анна - СПб. Пед. университет им.А.И.Герцена, худ.граф. в 2015г.

Павлова Александра - СПб. Колледж им.Римского-Корсакова, дир-хор. В 2015г.

Поздняков Андрей – СПб. Муз.пед. колледж на Воскова в 2015г.

Петроканская Полина - СПб. Университет экономики и культуры и администрирования, отделение искусств (фортепиано).2016г

Кузина Наина - СПб Муз.пед. колледж на Воскова в 2016г.

Алексеева Виктория - СПб. Гуманитарный университет культуры (хореография) в 2016г.

Тихомирова Мария – СПб. Областной колледж культуры (хореография) в 2016г.

Колесова Екатерина- "Ленинградский областной колледж культуры и искусства" по специальности "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы". Зачислена приказом №160 от 22.08.2017 г.

Бочарова Анна- СПб Муз.пед. колледж на Воскова в 2017г.

Мусаев Руслан - СПб Муз.училище им. М.П.Мусоргского в 2017г.

Евдокимова Алёна -окончила Кирпичненскую ДМШ по классу фортепиано в 2014 году, в 2018 году поступила в Санкт-Петербургскую  государственную консерваторию им.Н.А. Римского-Корсакова)

Богаткина Снежана. Музыкальное отделение. Класс скрипки.
Поступила в СПб ГБНОУ "Санкт -Петербугский музыкальный лицей" по программе дополнительного образования детей, класс струнного-оркестрового отдела. 7 класс.
Молчанов Владислав. Художественное отделение.
Поступил в СПб ГБПОУ "Санкт -Петербургское художественное училище имени Н.К. Рериха".

Бельский Николай. Фортепианное отделение.

Поступил в СПб ГБПОУ "Санкт –Петербургское музыкально-педагогическое училище» с 01.09.2020

Алексеева Анастасия поступила в Оптико-механический лицей (специальность-фотограф) с 01.09.2020

Галанова Варвара (труба) преподаватель Лубянцев М.В. поступила в  Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова 01.09.2021 г.

Бельский Николай (фортепиано) преподаватель Сартакова Т.Л. поступил в Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова 01.09.2021 г.

Халилова Елизавета (художественное отд.) преподаватель Лозовая Д.Т. поступила в  СПбГБПОУ «Колледж Петербургской моды» 01.09.2021г

Кузнецова Диана преподаватель Лозовая Д.Т. поступила в СПбГБПОУ «Колледж Петербургской моды» 01.09.2021

Савельева Валерия (фортепиано) преподаватель Ставицкий Ю.З. поступила в Музыкальное училище имени М. П. Мусоргского 01.09.2021 г.

Патрина Кристина (виолончель) преподаватель Лапшина М.А. поступила в СПб ГБ ПОУ колледж Звёздный на специальность «Педагогика дополнительного образования в области музыкальной деятельности, 2022 г.

Чичиян Анна преподаватель Лозовая Д.Т., Лозовой П.В. поступила в Санкт-Петербургское художественное училище им.Н.К.Рериха на отделение «Скульптура», 2022 г.

Семёнова Николь преподаватель Лозовая Д.Т., Лозовой П.В. поступила в Санкт-Петербургский государственный университет технологий и дизайна - графический дизайн, 2022 г.

Хафизова Злата преподаватель Лозовая Д.Т., Лозовой П.В.  поступила в Санкт-Петербургский Художественный лицей им.Б.В.Иогансона "Живопись", 2022 г.

Протасова Елизавета преподаватель Лозовая Д.Т., Лозовой П.В. поступила в ГБПОУ "Ленинградский областной колледж культуры и искусства" специальность ДПО и народные промыслы, 2023 г.