16.11.2020

news_32195_image_900x_.jpg

09.11.2020

A4-Zasiti-2.jpg

ПРАВИЛО 1. ЧАСТО МОЙТЕ РУКИ С МЫЛОМ Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства. Гигиена рук - это важная мера профилактики распространения гриппа и коронавирусной инфекции. Мытье с мылом удаляет вирусы. Если нет возможности помыть руки с мылом, пользуйтесь спиртсодержащими или дезинфицирующими салфетками. Чистка и регулярная дезинфекция поверхностей (столов, дверных ручек, стульев, гаджетов и др.) удаляет вирусы. ПРАВИЛО 2. СОБЛЮДАЙТЕ РАССТОЯНИЕ И ЭТИКЕТ Вирусы передаются от больного человека к здоровому воздушно -капельным путем (при чихании, кашле), поэтому необходимо соблюдать расстояние не менее 1,5 метра друг от друга. Избегайте трогать руками глаза, нос или рот. Коронавирус, как и другие респираторные заболевания, распространяется этими путями. Надевайте маску или используйте другие подручные средства защиты, чтобы уменьшить риск заболевания. При кашле, чихании следует прикрывать рот и нос одноразовыми салфетками, которые после использования нужно выбрасывать. Избегая излишних поездок и посещений многолюдных мест, можно уменьшить риск заболевания. ПРАВИЛО 3. ВЕДИТЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ Здоровый образ жизни повышает сопротивляемость организма к инфекции. Соблюдайте здоровый режим, включая полноценный сон, потребление пищевых продуктов богатых белками, витаминами и минеральными веществами, физическую активность. ПРАВИЛО 4. ЗАЩИЩАЙТЕ ОРГАНЫ ДЫХАНИЯ С ПОМОЩЬЮ МЕДИЦИНСКОЙ МАСКИ Среди прочих средств профилактики особое место занимает ношение масок, благодаря которым ограничивается распространение вируса. Медицинские маски для защиты органов дыхания используют: - при посещении мест массового скопления людей, поездках в общественном транспорте в период роста заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями; - при уходе за больными острыми респираторными вирусными инфекциями; - при общении с лицами с признаками острой респираторной вирусной инфекции; - при рисках инфицирования другими инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем.

27.10.2020

unnamed (1).png

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И УЧАЩИЕСЯ!!! В связи с новыми распоряжениями, каникулы продлеваются до 8 ноября, первый учебный день состоится 9 ноября по расписанию. Берегите себя и будьте здоровы!

21.10.2020

НДО.jpg

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! Для персонифицированного учета необходимо подать заявку на обучение в РШИ в личном кабинете https://р47.навигатор.дети

13.10.2020Хочу такой сайт

каникулы.jpg

04.09.2020

концерт.jpg

1.jpg

Поздравляем с Днем знаний! Желаем огромного желания учиться и познавать. Легкости в новом учебном году. Дружной атмосферы, интересных событий, великолепных отметок и постоянного стремления быть лучше, чем вчера. Успехов, удачи, здоровья, терпения и замечательных результатов!

26.08.2020

дополнительный набор рощино.jpg

25.08.2020

Прием в первый класс.jpg

17.08.2020

расп.2020_0.jpg

Пофамильный список поступающих на отделения МБУДО "Рощинская школа искусств" с расписанием приемных испытаний 19,20,21 августа 2020 года.

25.05.2020

вступительные.jpg

Уважаемые родители поступающих! Просим вас обратить внимание на обновлённые даты вступительных экзаменов и консультаций! Консультации: 17.08.2020 с 17.00 до 19.00- Исполнительские отделения: фортепианное, оркестровое (труба, флейта, скрипка, виолончель), отделение народных инструментов (аккордеон, балалайка, гитара) с 18.00 до 20.00-Художественное отделение 18.08.2020 с 16.30 до 19.00 - Исполнительские отделения: фортепианное, оркестровое (труба, флейта, скрипка, виолончель), отделение народных инструментов (аккордеон, балалайка, гитара) с 18.00 до 20.00- Хореографическое отделение (в Школе Искусств) Вступительные экзамены: 19.08.2020 17.00-20.00- Оркестровое отделение 18.30-20.00-Художественное отделение (в ДК) 20.08.2020 17.00-20.00- Отделение народных инструментов 21.08.2020 10.00-12.00- Хореографическое отделение (в ДК) 12.00-14.00- Фортепианное отделение (в Школе Искусств) Приём документов ведется в электронном варианте до 01.08.2020 Списки детей на прохождение вступительных экзаменов будут опубликованы на сайте школы не позднее 14.08.2020

07.05.2020

Рощинская школа искусств.jpg

Рощинская школа искусств объявляет набор детей. Приём документов с 13 апреля по 15 мая 2020 г. по электронной почте rosh-dhi@mail.ru тел.64-080

06.05.2020

2.jpg

Поздравляем и восхищаемся героическим трудом учеников нашей школы! С 1 по 5 мая Голанова Варвара, Шалова Зинаида и Шайхинуров Тимур в честь 75-й годовщины Великой Победы разучили и осуществили видеозаписи на телевидение (онлайн) 9 новых произведений для трубы (шесть из которых в полный нотный лист). Все 5 дней каждый занимался на трубе по 8-10 часов ежедневно! Преклоняемся перед терпением родителей в осуществлении этих исторических видеозаписей. Трансляция фильма-концерта, где участвуют симфонический оркестр, сводный хор, солисты Мариинского и Михайловского театров, состоится 09 мая. Канал и время пока не знаем. С таким отношением к выполнению поставленных задач и с таким народом Россию никому не победить! Поздравляем!

05.04.2020

unnamed.jpg

Уважаемые родители! С 06 апреля 2020 года, мы перешли на дистанционное обучение, каждому родителю необходимо заполнить заявление с вашей подписью в любой форме и отправить заполненный вариант либо преподавателям по специальности, либо на почту школы rosh-dhi@mail.ru Спасибо за понимание. Будьте здоровы!!!

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.