22.06.2021

images.jpg

Поздравляем победителей в Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Невский проспект» 1. Шайхинуров Тимур лауреат I степени 2. Шалова Зинаида лауреат I степени 3. Хазова Карина лауреат II степени 4. Хазова Юлиана лауреат II степени 5. Хафизов Руслан лауреат II степени 6. Хафизов Тимур лауреат II степени 7. Рахманов Артемий лауреат III степени

16.06.2021

unnamed.jpg

14.06.2021

1.jpg

14 июня в городе Приморске состоялось замечательное событие - органный дебют ученика нашей школы Андрея Мартынова (преподаватель Котова Виталия Леонидовна). Поздравляем Андрея и желаем дальнейших творческих успехов!

01.06.2021

unnamed.jpg

24.05.2021

загружено.jpg

Поздравляем победителей в VII Международном конкурсе профессионального мастерства “Кондопожские зори 2021» имени композитора Геннадия Вавилова-Семенова Михаила и Мартынова Андрея

11.05.2021

Самодуров Почетная грамота.jpg

Поздравляем преподавателя класса баяна и аккордеона Самодурова Геннадия Ивановича с почётной грамотой! За большой вклад в развитие дополнительного образования в сфере искусств Выборгского района и в связи с юбилейной датой

09.05.2021

загружено.jpg

С почтением, трепетом и уважением поздравляем с Днём Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!

05.05.2021

2.jpg

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАНЦА В весенний праздник 1 мая в Доме культуры поселка Рощино состоялся отчетный концерт детских хореографических коллективов, приуроченный к Международному дню танца. Отчетное выступление - это всегда подведение итогов той творческой работы, которая была проделана коллективами в течение учебного года. В этот ответственный день ребята старались показать присутствующим в зале мамам, папам, дедушкам и бабушкам, все то, чему они научились за это время! В концертной программе приняли участие хореографический коллектив «Задоринки» и студия современного танца «Экспрессия» Рощинского центра культурного досуга, а также, приглашенный коллектив «Рябинушка» Рощинской Школы искусств. Несмотря на сравнительно небольшой хронометраж, концерт получился очень насыщенным и динамичным. Разноплановые танцы на сцене сменяли друг друга. Яркие красочные костюмы, стремительные движения, музыка и энергия захватывающих ритмов наполняли сердца и души зрителя. Особый восторг и умиление вызвали самые маленькие танцоры. Именно им достались самые бурные овации! В финале программы всем руководителям хореографических коллективов были вручены Благодарственные письма за еще один год их работы, такой непростой, но насыщенный и продуктивный. А подтверждением этому стали долго не смолкавшие аплодисменты, и зрительного зала, и их талантливых воспитанников, которые в финале программы вышли и заполнили собой всю сцену, ставшую для них счастливой!

23.04.2021Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и участников в XII Открытом районном конкурсе детского художественного и декоративно-прикладного творчества «Пасхальная открытка» 1. Чучурин Степан за участие 2. Гармазий Дарья за участие 3. Денщиков Михаил лауреат III степени 4. Денщикова Маргарита лауреат III степени 5. Говорова Анна за участие 6. Иванов Тимофей 1 место 7. Шутова Ольга 2 место 8. Чичиян Полина 3 место

05.04.2021

Концерт.jpg

21.03.2021

Выборгская весна теория.jpg

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.