Списки поступивших в первый класс на 2021-2022 учебный год (п.Рощино)

16.06.2021

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Рощинская школа искусств»

 

Список детей принятых на обучение в первый класс

Фортепианное отделение

п/п

ФИО

Итоговый балл

Класс

Преподаватель

1.       

Ахлибинский Виктор

20

1 (8)

Сартакова Т.Л.

2.       

Семенченко София

20

1 (8)

Лубянцева М.М.

3.       

Ференс  Маргарита

20

1(8)

Сартакова Т.Л.

4.       

Доропейко Татьяна

19

1 (8)

Лубянцева М.М.

5.       

Ефимов Илья

19

1 (8)

Котова Вита.Л.

6.       

Сукова Полина

18

1 (8)

Усова И.П.

 

Духовое отделение

п/п

ФИО

Итоговый балл

Класс

Преподаватель

1.

Панченко Майя

19

1 (8)

Крепс А.Е.

 

Струнное отделение

п/п

ФИО

Итоговый балл

Класс

Преподаватель

1.

Каулитц Айна-Вера

14

1 (8)

Бендицкая Н.Л.

 

Народное отделение

п/п

ФИО

Итоговый балл

Класс

Преподаватель

1.       

Кравченко Валерия

20

1 (8)

Лапшина М.А.

2.       

Панов Марк

18

1 (8)

Лапшина М.А.

3.       

Лиджигоряев Александр

15

1 (8)

Лапшина М.А.

4.       

Мамаева Ксения

15

1(8)

Лобах Ю.А.

5.       

Никитин Даниил

15

1 (5)

Лапшина М.А.

6.       

Шамхалов Даниял

12

1 (8)

Лапшина М.А.

 

Художественное отделение

п/п

ФИО

Итоговый балл

Класс

Преподаватель

1.       

Шишканов Иван

18

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

2.       

Асаналиева София

17

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

3.       

Заломская Александра

17

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

4.       Хочу такой сайт

Порываева Елена

15

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

5.       

Кузема Любовь

14

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

6.       

Перевозчиков Андрей

13

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

7.       

Полякова Анастасия

13

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

8.       

Трубецкой Дамир

13

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

9.       

Ушакова София

13

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

10.   

Шаламова Милана

13

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

11.   

Воронина Милана

12

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

12.   

Занкина Варвара

12

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

13.   

Нарубов Михаил

12

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

14.   

Шутов Григорий

12

1 (8)

Кондратьева Ю.Н.

Бурмейстере Е.С.

15.   

Богачева Марианна

13

1 (3)

Лозовая Д.Т.

16.   

Василенко Александра

16

1 (3)

Лозовая Д.Т.

17.   

Игнатюк Полина

12

1 (3)

Лозовая Д.Т.

18.   

Киселева Маргарита

13

1 (3)

Лозовая Д.Т.

19.   

Окунева Эвелина

17

1 (3)

Лозовая Д.Т.

20.   

Посохин Макар

14

1 (3)

Лозовая Д.Т.

21.   

Посохина Пелагея

14

1 (3)

Лозовая Д.Т.

22.   

Румянцева Елизавета

15

1 (3)

Лозовая Д.Т.

 

Хореографическое отделение

п/п

ФИО

Итоговый балл

Класс

Преподаватель

1.

Журавлева Анжелика

рекомендована в 3 класс

3 (7)

Кузнецов И.А.

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Прошедшие вступительные испытания в ШИ 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021

Дата публикации: 16.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».