02.12.2020

5 июня 2020 года в г.Санкт-Петербург прошло заседание единой комиссии комитета по культуре Ленинградской области по проведению отбора муниципальных образований для предоставления субсидии на поддержку отрасли культуры в муниципальных образованиях Ленинградской области.

На котором рассмотрели заявки, в целях реализации федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» для оснащения учреждений дополнительного образования Ленинградской области (детских школ искусств, детских музыкальных и художественных школ) музыкальными инструментами, оборудованием и учебными материалами в рамках подпрограммы «Обеспечение  условий реализации государственной программы» государственной программы Ленинградской области «Развитие культуры в Ленинградской области» и признали победителями Конкурсного отбора следующие учреждения дополнительного образования Ленинградской области:

1.      Выборгский муниципальный  район (МБУДО «Рощинская школа искусств»)

2.      Всеволожский муниципальный район (МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос.им.Морозова»)

3.      Гатчинский муниципальный район (ММБУ ДО «Гатчинская детская музыкальная школа им.М.М.Ипполитова-Иванова»)

4.      Лодейнопольский муниципальный район (МКОУ ДО «Лодейнопольский центр эстетического развития (детская школа искусств)»).

5.      Приозерский муниципальный район (МУДО «Сосновская детская школа искусств»Хочу такой сайт

6.      Сосновоборский городской округ «МБУ ДО «Сосновоборская детская школа искусств «Балтика»)

7.      Кировский муниципальный район «МБУ ДО «Отрадненская детская школа искусств»)

8.      Тосненский муниципальный район (МКОУ ДО «Тосненская школа искусств»).

Дата создания: 02.12.2020

Дата обновления: 02.12.2020