Чествование стипендиатов комитета по культуре

23.11.2018

23 ноября в Доме народного творчества состоялась торжественная церемония чествования стипендиатов комитета по культуре Ленинградской области. 

Этой наградой отмечены учащиеся детских школ искусств и студенты, кто своим трудом достиг признания на международных, общероссийских, региональных смотрах, конкурсах, фестивалях, выставках. 
В зале присутствовали преподаватели стипендиатов – люди, безгранично преданные своей профессии, верные делу всей своей жизни, творцы, созидатели, подвижники. Благодаря кропотливому труду педагогов детских школ искусств обучающиеся достигают таких высот и прославляют не только свой город, поселок, район, но и всю Ленинградскую область. 
Слова благодарности звучали также в адрес родителей стипендиатов, которые вырастили трудолюбивых, ответственных, целеустремленных людей. Учеба в детской школе искусств – это большая школа жизни. Учась одновременно в двух учебных заведениях, наши дети учатся грамотно планировать свою жизнь, нести ответственность за свои поступки, а главное – они наполняются духовностью и благородством мыслей и чувств, становятся достойными гражданами нашей страны, хранителями её традиций и истории. 
В 2018 году стипендиатами комитета по культуре стал 31 обучающийся из Волховского, Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кировского, Ломоносовского, Приозерского, Тосненского районов и Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 23.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».