Поздравляем и восхищаемся трудом учеников нашей школы!

Поздравляем и восхищаемся героическим трудом учеников нашей школы!

С 1 по 5 мая Голанова Варвара, Шалова Зинаида и Шайхинуров Тимур в честь 75-й годовщины Великой Победы разучили и осуществили видеозаписи на телевидение (онлайн) 9 новых произведений для трубы (шесть из которых в полный нотный лист).

Все 5 дней  каждый занимался на трубе по 8-10 часов ежедневно!

Преклоняемся перед терпением родителей в осуществлении этих исторических видеозаписей.

Трансляция фильма-концерта, где участвуют симфонический оркестр, сводный хор, солисты Мариинского и Михайловского театров,  состоится 09 мая. Канал и время пока не знаем.Хочу такой сайт

С таким отношением к выполнению поставленных задач и с таким народом Россию никому не победить! Поздравляем!

Дата создания: 06.05.2020

Дата публикации: 06.05.2020