Уважаемые родители!

https://р47.навигатор.дети \

постоянно развивается, помогая сделать вам действительно качественный и правильный выбор в области искусства для ваших детей.

В настоящее время внедряется независимая оценка качества программ, основанная на:

1.     Достижениях детей - победы, призы в конкурсных мероприятиях.

2.     Оценках родителей - разработана анкета для программ с оценкой родителями по десятибалльной шкале.

3.     Оценках экспертов - разработаны экспертные листы и сформировано экспертное сообщество, каждую программу независимо оценят не менее 5 экспертов.

4.     Качества оформления описания программы на сайте Навигатора - реализована интеллектуальная система подсчета баллов по разным показателям (полнота описания программы, полнота галереи изображений, наличие видео-презентации, количество обучающихся, отзывы родителей и др.)

Как вы видите большинство показателей напрямую зависят от вас!

Результаты независимой оценки призваны обеспечить качественные изменения в организации образовательного процесса и подхода к реализации программ.Хочу такой сайт

Если вы еще не регистрировались в навигаторе, сейчас самое время. Регистрация занимает всего 5-10 минут.

Если вы уже зарегистрированы, простим вас оценить программы, по которым занимаются ваши дети - вкладки Отзывы и Анкета на странице программы на сайте.

Кроме этого, просим добавить известные вам достижения своих детей в личном кабинете (вкладка достижения)!

Если что-то в работе навигатора показалось вам не удобным и не логичным, напишите, пожалуйста, нам.

Поделитесь этой информацией со своими друзьями, давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!

С уважением, команда Навигатора дополнительного образования!

Дата создания: 18.04.2019

Дата обновления: 18.04.2019