Концерт "Музыкальные витражи" в г.Зеленогорске

Это голос сокровенный,

Это счастье и покой,

Это разговор с душой...»

17 февраля учащиеся школы искусств посетили концерт «Музыкальные витражи» для флейты и органа в Зеленогорске.
Хочу такой сайт

На улице обыденная февральская зима с ветрами и гололёдом, а в концерте в противовес обыденности царил мир волшебный, сотканный звуками органа и сказочной флейты. Юные музыканты услышали и популярные классические произведения, такие как Ария из оркестровой сюиты ре-мажор И.С.Баха (транскрипция для флейты и органа), и произведения современных композиторов, такие как музыка к драме Гёте «Фауст» Пётра Эбена(фрагмент);  получили необыкновенное удовольствие!

«Флейта- удивительный инструмент, её нельзя не любить»,- сделали вывод дети!

Дата создания: 21.02.2019

Дата обновления: 21.02.2019