Выпускной 2018

25.05.2018

Выпускной вечер…. Сколько о нем сказано, сколько произведений исполнено, сколько песен спето, сколько картин написано! И, конечно, немного грустно расставаться со школой искусств раз и навсегда…. Но жизнь идет вперед, все в ней течет и движется. У каждого из вас своя дорога, но есть и много общего - ваша школа, ваш педагог, общие друзья и воспоминания…

В программе прозвучали следующие произведения:

Кашинцева Вероника- Л.В.Бетховен «Прощание с роялем»кл. Преп.Лубянцевой М.М.

Алексеева Анастасия- (акком-т) Н. Раков «Вокализ» (скрипка Андреева Л.А.)кл. Преп.Сартаковой Т.Л.

Смоляков Александр, Новосад Андрей Сор «Старинный испанский танец»кл. Преп.Лапшиной М.А.

Банина Анна -Р. Ромм «Пчёлка» кл. Преп.Цыпиной С.Г.

Миронова Юлия - Э.Григ «Танец из Йольстера» кл. Преп.Цыпиной С.Г.

Ханкишиева Сяма- Ф.Мендельсон «Песня без слов»кл. Преп.Цыпиной С.Г.

Иванов Дмитрий- Дж.Керн «Дым» (флейта)кл. Преп. Усовой И.П.

Головина Олеся 7 класс фортепианоМ.Мошковский. Мимолётные мысли. Ор.94 № 9кл. Преп. Смирновой Л.А.Хочу такой сайт

Савельчева Мария В.Козлов «Баркаролла» кл. Преп. Смирнова А.Ю.

Брулёв Артём 7 класс фортепианоИ.Беркович. Октавный этюдa-mollкл. Преп. Смирновой Л.А.

Якубов Илья Ф.Телеман «Ларго» кл. Преп.Чекодановой А.А.

Плешнева Мария Вилла Лобос «Прелюдия № 4» Вилла Лобоскл. Преп. Следь Ю.А.

Квинтет трубачей кл. Преп.Лубянцева М.В. Егоров «Вальс»,РНП «Пастух»

Дата публикации: 25.05.2018