XXX-ый Международный конкурс "Звёзды столицы" в г. Москва! 1-3 мая

04.05.2022

Поздравляем победителей XXX-го Международного конкурса "Звёзды столицы" в г. Москва! 1-3 мая

1.       Шалова Зинаида - Дипломант 1 степени.

2.       Вахрушев Владислав - Лауреат 3 степени.

3.       Варламов Сергей - Лауреат 2 степени.

4.       Хазова Карина - Лауреат 2 степени.

5.       Хафизов Руслан - Лауреат 2 степени.Хочу такой сайт

6.       Хазова Юлиана - Лауреат 1 степени, награждена Сертификатом Номинанта премии "ARTIS - 2022", то есть номинирована на Международную премию в области детского и молодежного творчества "ARTIS" в 2022 году.

7.       Хафизов Тимур - Лауреат 1 степени, награждён Сертификатом Номинанта премии "ARTIS- 2022", тоже номинирован на Международную премию в области детского и молодежного творчества "ARTIS" в 2022 году.

Дата создания: 04.05.2022

Дата обновления: 04.05.2022