Концерт в Выборгской ШИ (преподаватель Андреева Л.А.)

10.12.2018

10 декабря в концертном зале Выборгской школы искусств  состоялся концерт учеников преподавателя Андреевой Л.А.

В концерте приняли участие  учащиеся Выборгской и Первомайской школ,концертмейстеры Павлович Т.В. и Румянцев С.В.

В программе прозвучали пьесы Г.Генделя,М.Парадис, Г.Телемана.Л.Бетховена, К.Бома,П.Чайковского,Ш.Берио,К.Шумана,А.Комаровского.

Богаткина Диана (4 кл.) исполнила  редко звучащий  концерт нашего Петербургского  композитора :Вениамина  Шера.а сестра-Богаткина Снежана (6 кл.) сыграла  необычайно красивый концерт "Аделаиду" В.Моцарта.

Желаем  нашим звездочкам удачного выступления на конкурсе "Юные дарования " в г.Гатчина 15 декабря!

Дата создания: 11.12.2018

Дата публикации: 10.12.2018