Положение о выдаче свидетельства об окончании МБУДО РШИ

5.1 Документ подписывает директор МБУДО «Рощинская ШИ (синими или черными
чернилами) и заверяет печатью. Оттиск печати должен быть четким и легко читаемым.
5.2 При оформлении документов необходимо учитывать следующие требования:
- фамилия, имя, отчество выпускника записывается в родительном падеже;
- указывается календарный год окончания учреждения дополнительного образования, название
программы дополнительного образования, полное наименование учреждения дополнительного
образования и место его нахождения в соответствии с уставом;
- нормативный срок освоения программы;
- лицензия на право ведения образовательной деятельности.
6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
6.1 Ответственность за организацию и ведение делопроизводства, учет и хранение документов
по выдаче свидетельства об окончании несет делопроизводитель МБУДО «Рощинская ШИ».
7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
7.1 Изменения и дополнения в настоящее Положение принимаются решением педагогического
совета и утверждается директором МБУДО «Рощинская ШИ».